Pour nous rejoindre

6e Régiment d’artillerie de campagne
10 Rue Arsenal,
Lévis, Québec, G6V 4P7
Téléphone - Région de Québec : 418 835-0331 x2619 Téléphone - Hors Québec : 1 866 999-6722 x2619 Télécopieur : (418) 835-0337 E-mail: infoamicale@6rac.net

Pour communiquer avec les membres du Conseil d'administration :

Alain Turgeon
Président
Courriel : alain.turgeon@6rac.net

Marc Pelletier
Vice-président
Courriel : marc.pelletier@6rac.net

Diane Côté
Trésorière
Courriel : diane.cote@6rac.net

Jean Rochette
Secrétaire
Courriel : jean.rochette@6rac.net

Richard Blanchet
Directeur
Courriel : richard.blanchet@6rac.net

Daniel Charland
Directeur
Courriel : daniel.charland@6rac.net

Jean Fournier
Directeur
Courriel : jean.fournier@6rac.net

Major Bernard Garant
Représentant du 6e RAC
Courriel : bernard.garant@6rac.net